Конференция Visotsky Consulting или как развить свой бизнес за год!

5 мая завершилась конференция Visotsky Consulting 2017 в ОАЭ, собравшая более 100 бизнесменов со всего СНГ! Александр Высоцкий и профессиональные лекторы Высоцкий Консалтинг предоставили семинары и тренинги на тему “Стратегическое Планирование: 6 шагов стремительного движения вверх”. В этом году предприниматели получили очень много полезной информации и практических рекомендаций, которые, мы надеемся. они успешно применят в своих компаниях!

На конференции Visotsky Consulting бизнесмены получили информацию о ноу-хау в сфере Стратегического управления и планирования, которые, мы уверены, успешно используют в своих компаниях!

Для предпринимателей, а также их сопровождающих и детей владельцев была разработана специальная программа досуга и обучения, и предоставлена квалифицированными сотрудниками “Высоцкий Консалтинг”!
Конференция “Visotsky Consulting” предоставляет не только первоклассные семинары, тренинги и круглые столы, но и огромное количество вдохновения и энергии для реализации амбициозных планов и воплощение в жизнь гениальных идей наших клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *